Результаты опроса: Какую базу используете?

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полную

85 61.15%
  • Без засад

43 30.94%
  • Без засад и без радаров

2 1.44%
  • Пустую (без точек)

6 4.32%
  • Не пользуюсь/еще не купил Пилот

3 2.16%
Страница 5 из 117 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 2322

Тема: База Стрелок

Обновил впервые детектор
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от Makmaller Посмотреть сообщение
    Какая версия прошивки детектора?

Завтра утром в свой загружу без засад и радаров, и прокачусь под камерами маршрутного транспорта
    4.15. На 4.10 тоже молчок. Судя по опросу, я один эту базу катаю .

Цитата Сообщение от Nostradamus Посмотреть сообщение
    4.15. На 4.10 тоже молчок. Судя по опросу, я один эту базу катаю .
    А Вы в каком городе катаетесь? Камеры то имеются в наличии?

Обновил впервые детектор
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от stinger Посмотреть сообщение
    А Вы в каком городе катаетесь? Камеры то имеются в наличии?
    Москва. Есть парочка камер, конечно .

Предлагаю в первом посте закрепить ссылки на текущие базы, чтобы по всей теме не искать.

Москва. Есть парочка камер, конечно .
    Не знаю почему у Вас молчит,у меня залита база с радарами и засадами,так показывает даже камеры смотрящие за выделенкой,которые появились совсем недавно на Севастопольском проспекте(Москва).

Цитата Сообщение от nostradamus Посмотреть сообщение
    предлагаю в первом посте закрепить ссылки на текущие базы, чтобы по всей теме не искать.
    так это в faq вроде все положили и искать ни чего не надо

Обновил впервые детектор
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от stinger Посмотреть сообщение
    Не знаю почему у Вас молчит,у меня залита база с радарами и засадами,так показывает даже камеры смотрящие за выделенкой,которые появились совсем недавно на Севастопольском проспекте(Москва).
    С радарами и засадами у меня тоже разговаривает . Я про отдельную базу только с полосами.

Обновил впервые детектор
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от shrti Посмотреть сообщение
    так это в faq вроде все положили и искать ни чего не надо
    про faq понятно, но в теме "база стрелок" тоже можно было бы сделать ссылку на пост с крайними базами.

про faq понятно, но в теме "база стрелок" тоже можно было бы сделать ссылку на пост с крайними базами.
    Уже не раз пробовали, одно место где все хранится снимает кучу проблем.

Обновил впервые детектор
    Blog Entries
    1
    Вес репутации
    8
    Сегодня сделал конвертер файла с mapcam.info из формата PocketGIS в формат Pilot 21R. Сделал вариант, когда при подъезде к Стрелке-СТ с контролем скорости выдается сообщение "начало контроля движения", а для камеры полосы ОТ - сообщение "предупреждение 1", остальные камеры - сообщение "камера" (на камеры на светофорах сделаю, наверное сообщение "двусторонняя камера"). Сделал сегодня тестовый заезд с базой для Москвы и МО: лоджиком отключил информацию с радарного блока и слушал только оповещения GPS - сами сообщения не очень, но идея мне понравилась, стало гораздо проще ориентироваться. Надо в список голосовых сообщений добавить "стрелка" и "контроль ОТ".

Обновил впервые детектор
    Вес репутации
    8
    Какими инструментами сделали? Интересная тема

Уважаемый ginnie,
    пожалуйста по подробней!!
    Whistler Pro-68 SE, Pilot 21R, Регистратор СВК-006
    С уважением,
    Геннадий59

Обновил впервые детектор
    Blog Entries
    1
    Вес репутации
    8
    Сообщаю подробности: на основе имеющихся баз для Pilot 21R аналитическим путем я получил формат hdr-файла базы GPS. Далее выбрал на mapcam.info наиболее удобный для конвертирования формат - PocketGIS и написал программу для конвертирования. Я программирую на perl, поэтому моя программа-конвертер на perl В процессе тестирования своих баз я обнаружил в Пилоте следующие голосовые оповещения (камера, двусторонняя камера, конец контроля движения, начало контроля движения, опасный участок, предупреждение 1, предупреждение 2). В файле с mapcam.info в описании для многих точек указано, что это Стрелка-СТ, на основе этих данных я выделил Стрелки и назначил для них предупреждение "начало контроля движения". Сейчас узнал, что это предупреждение должно использоваться для систем типа Автодория, поэтому поменяю его в конвертере на "предупреждение 1", а для контроля ОТ использую "предупреждение 2".
    Т.к. формат файла базы Pilot 21R получен аналитическим путем, то никаких гарантий, что база будет корректно работать и с РД ничего не случится я дать не могу Использую на свой страх и риск.

Купил детектор с GPS Аватар для DEIK
    Вес репутации
    8
    Возможно,кого-то заинтересует.
    Список "Стрелок" ( и не только) по всем регионам:
    http://speedcamonline.ru/map/strelki/0/#pages
    Pilot 21R (2F 009xx)_v.F415 & KARKAM 4Lite

Купил детектор с приемом ЛИСД-2+GPS
    Вес репутации
    8
    возможно,кого-то заинтересует.
    список "стрелок" ( и не только) по всем регионам:
    http://speedcamonline.ru/map/strelki/0/#pages
    можно тоже как то или в faq или отдельно выделить.
    Q2(Kaliningrad) / Vico WF1 & Pilot 21 R

Купил детектор с GPS Аватар для DEIK
    Вес репутации
    8
    Ну это приватное право Makmaller.
    Пусть сам решит.
    Pilot 21R (2F 009xx)_v.F415 & KARKAM 4Lite

Обновил впервые детектор
    Blog Entries
    1
    Вес репутации
    8
    Потихоньку делаю онлайновый конвертер из формата PocketGIS в формат Pilot 21R. Т.е. будет сайт, на котором можно будет залить файл в формате PocketGIS и получить в ответ файл для Пилота. Оно кому-нибудь надо, есть смысл поторапливаться?

Цитата Сообщение от ginnie Посмотреть сообщение
    Потихоньку делаю онлайновый конвертер из формата PocketGIS в формат Pilot 21R. Оно кому-нибудь надо, есть смысл поторапливаться?
    Идея хорошая и много кому пригодится.
    А так в общем как будет выглядеть?
    Просто тут на форуме выбивали слив баз при обновлении онлайн, но результат пока ни какой.
    Будет просто подготавливатся прошивка или ее можно будет настроить под оповещение по разным камерам?

Читал ваши посты ну как результат по прошивке баз рабочий, не спалит радар?
    Последний раз редактировалось Shrti; 09.10.2012 в 01:38.

Сообщаю подробности: на основе имеющихся баз для Pilot 21R аналитическим путем я получил формат hdr-файла базы GPS. Далее выбрал на mapcam.info наиболее удобный для конвертирования формат - PocketGIS и написал программу для конвертирования. Я программирую на perl, поэтому моя программа-конвертер на perl В процессе тестирования своих баз я обнаружил в Пилоте следующие голосовые оповещения (камера, двусторонняя камера, конец контроля движения, начало контроля движения, опасный участок, предупреждение 1, предупреждение 2). В файле с mapcam.info в описании для многих точек указано, что это Стрелка-СТ, на основе этих данных я выделил Стрелки и назначил для них предупреждение "начало контроля движения". Сейчас узнал, что это предупреждение должно использоваться для систем типа Автодория, поэтому поменяю его в конвертере на "предупреждение 1", а для контроля ОТ использую "предупреждение 2".
    Т.к. формат файла базы Pilot 21R получен аналитическим путем, то никаких гарантий, что база будет корректно работать и с РД ничего не случится я дать не могу Использую на свой страх и риск.
    Молодец, и как работает?)

Потихоньку делаю онлайновый конвертер из формата PocketGIS в формат Pilot 21R. Т.е. будет сайт, на котором можно будет залить файл в формате PocketGIS и получить в ответ файл для Пилота. Оно кому-нибудь надо, есть смысл поторапливаться?
    Было бы полезно, например, можно обновлять базу в каждый день, а не раз в месяц, с офицальными выходами базы.
    Могу поделиться ссылками на скачивание файлов с точками по всей РФ, Украине, Беларуси, если своих нет. Но сайт mapcam.info (не speedcam-onlline)

Купил первый детектор
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от Makmaller Посмотреть сообщение
    Было бы полезно, например, можно обновлять базу в каждый день, а не раз в месяц, с офицальными выходами базы.
    Могу поделиться ссылками на скачивание файлов с точками по всей РФ, Украине, Беларуси, если своих нет. Но сайт mapcam.info (не speedcam-onlline)
    Тогда точно нужно реализовать моё предложение по выбору оповещений из базы.
    Я и говорю, что это было бы дико удобно, а если приплюсовать сюда конвертер баз, чтоб каждый обновлялся так часто, как ему угодно, вообще лафа была бы. При этом, производителям вообще не нужно бы было париться с базами.
    Можно сделать например поддержку двух-трех самых авторитетных порталов с базами, и жизнь сразу станет налаживаться
    Такого сервиса, точно нет ни у одного из конкурентов...

Правда тут возникнут дальнейшие хотелки...

Может вам яндексе кошелек завести ну так сказать кто скока даст для стимулирования разработки или сами заинтересованные сделать полезную вещь.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Ваши права